Welcome, Guest. Please login or register.

Pages: 1 [2]

Author Topic: Dicari Orang Gemuk yang serius mau Turun Berat Badan 5-35 Kg  (Read 4097 times)

yoviemedia

• Mayor (May)
  • *
    • View Profile
Re:Dicari Orang Gemuk yang serius mau Turun Berat Badan 5-35 Kg
« Reply #15 on: May 16, 2012, 09:50:42 AM »

Ane mau kurus nih,
Kira2 produk ente itu ada efek sampingnya gak ?
N butuh waktu berapa lama langsung terasa Hasilnya ?
Mahal gak ? Sorry Ane gak baca postingan yg diatas, jd gak tau Mahal ato Nggak.

yogabaim

• Sersan Satu (Sertu)
  • *
  • Kendalikan BB Anda Tanya Saya Gimana PIN 29757559
    • View Profile
    • Kendalikan BB Anda Tanya Saya PIN 29757559
« Reply #16 on: May 21, 2012, 01:32:15 PM »

Ane mau kurus nih,

Perusahaan kami sudah lebih dari 30 tahun berpengalaman di 73 Negara dalam membantu orang mengelola berat badan dan mencapai peningkatan kesejahteraan yang dapat membantu anda memperoleh kesehatan yang optimal dengan memastikan anda mendapatkan penurunan berat badan untuk kesehatan yang semakin baik. Komitmen kami terhadap pasar Indonesia sudah terbukti dan sudah mendapat pengakuan HALAL dari ISLAMIC CENTER USA, Sertifikat HALAL dari LPPOM NO.00140035740705 dan MUI.
Gunakan produk secara : BENAR, SERIUS, KONSISTEN,SABAR untuk hasil yang maksimal. Hal-hal yang perlu anda hindari dl, proses penurunan BB : Jangan minum kopi, merokok, garam, gula, soda, makanan yang berlemak dan bersantan, kurangi makanan yang banyak mengandung karbohidrat, makanan instan.
Karena produk kami adalah nutrisi = makanan bukan obat dan bukan susu, tetapi terbuat dari sayuran/herbal, buah-buahan, rempah-rempah yang berbentuk serbuk dan tablet. Orang sehat,orang sakit,anak kecil,Ibu hamil, Ibu menyusui, orang gemuk, orang kurus, atlit (LIONEL MESSI dan DAVID BECKHAM) juga minum NUTRISI CEL dari perusahaan kami.
Untuk info lebi lanjut :
Testimoni klik di http://www.youtube.com/watch?v=_GfJi3iluFo
atau
cek di fanpage http://www.facebook.com/Herbalifemu

Thanks semoga membantu anda

Dicari orang gemuk yang serius ingin turun BB dan mau dijadiin KONSULTAN NUTRISI Invite pin 29757559, Kendalikan BB Anda Sekarang Tanya Saya Bagaimana..!

yogabaim

• Sersan Satu (Sertu)
  • *
    • View Profile
« Reply #17 on: May 21, 2012, 01:38:11 PM »

Ane mau kurus nih,

Perusahaan kami sudah lebih dari 30 tahun berpengalaman di 73 Negara dalam membantu orang mengelola berat badan dan mencapai peningkatan kesejahteraan yang dapat membantu anda memperoleh kesehatan yang optimal dengan memastikan anda mendapatkan penurunan berat badan untuk kesehatan yang semakin baik. Komitmen kami terhadap pasar Indonesia sudah terbukti dan sudah mendapat pengakuan HALAL dari ISLAMIC CENTER USA, Sertifikat HALAL dari LPPOM NO.00140035740705 dan MUI.
Gunakan produk secara : BENAR, SERIUS, KONSISTEN,SABAR untuk hasil yang maksimal. Hal-hal yang perlu anda hindari dl, proses penurunan BB : Jangan minum kopi, merokok, garam, gula, soda, makanan yang berlemak dan bersantan, kurangi makanan yang banyak mengandung karbohidrat, makanan instan.
Karena produk kami adalah nutrisi = makanan bukan obat dan bukan susu, tetapi terbuat dari sayuran/herbal, buah-buahan, rempah-rempah yang berbentuk serbuk dan tablet. Orang sehat,orang sakit,anak kecil,Ibu hamil, Ibu menyusui, orang gemuk, orang kurus, atlit (LIONEL MESSI dan DAVID BECKHAM) juga minum NUTRISI CEL dari perusahaan kami.
Untuk info lebi lanjut :
Testimoni klik di http://www.youtube.com/watch?v=_GfJi3iluFo
atau
cek di fanpage http://www.facebook.com/Herbalifemu

Thanks semoga membantu anda

Ane sendiri sudah konsumsi selama 1 Bulan udh turun 3 Kg,penyakit maag akut ane yg dulu sering telat makan sakit sekali dan harus minum promag 5butir dalam sekali teguk sekarang ini dengan minum shake 2 kali sehari dan makan nasi 1 x dalam sehari penyakit ane teratasi, badan jadi enteng dan tidak mudah capek..... :)
Dicari orang gemuk yang serius ingin turun BB dan mau dijadiin KONSULTAN NUTRISI Invite pin 29757559, Kendalikan BB Anda Sekarang Tanya Saya Bagaimana..!

yoviemedia

• Mayor (May)
  • *
    • View Profile
« Reply #18 on: May 27, 2012, 10:45:41 AM »

Makasih nih Info-nya, smoga bisa ikutan ... :)

yogabaim

• Sersan Satu (Sertu)
  • *
    • View Profile
« Reply #19 on: May 28, 2012, 11:38:05 AM »

Makasih nih Info-nya, smoga bisa ikutan ... :)

Ok siiiiiiiiiiiip thanks.... :)
Pages: 1 [2]

PRchecker.info