Selamat datang, Pengunjung. Silahkan masuk atau mendaftar.

Nama pengguna: Kata sandi: Captcha: >

Penulis Topik: PO Anda gak cair2, silakan posting di sini.  (Dibaca 3209 kali)

Administrator Forum DuitBux

• Administrator
  • Letnan Dua (Letda)
  • Tulisan: 378
    • Lihat Profil
    • DuitBux
PO Anda gak cair2, silakan posting di sini.
« pada: Oktober 22, 2013, 11:43:20 pm »

Members DuitBux Ysh,

Bila PO Anda tidak cair dalam waktu 5 hari kerja, silakan posting di thread ini. Saya akan segera memprosesnya bila tidak ada halangan dan akun Anda tidak bermasalah.

salam damai,
MH
Tercatat

yadidoel

• Letnan Kolonel (Letkol)
  • *
  • Tulisan: 986
    • Lihat Profil
Re:PO Anda gak cair2, silakan posting di sini.
« Jawab #1 pada: Oktober 23, 2013, 10:17:03 am »

Siap !
Walaupun selama ini tidak ada masalah dalam proses pencairan PO.  :worldchamps:

alexyon

• Sersan Satu (Sertu)
  • *
  • Tulisan: 139
    • Lihat Profil
« Jawab #2 pada: Oktober 23, 2013, 02:34:43 pm »

mantappp nih .. om mimin selalu siap menerima keluhan.. :2thumbsup:
Tercatat

astira14

• Prajurit Dua (Prada)
  • *
  • Tulisan: 9
    • Lihat Profil
« Jawab #3 pada: Maret 12, 2014, 03:58:58 pm »

sip
Tercatat

astira14

• Prajurit Dua (Prada)
  • *
    • Lihat Profil
« Jawab #4 pada: Maret 12, 2014, 04:00:29 pm »

sip
Tercatat

astira14

• Prajurit Dua (Prada)
  • *
    • Lihat Profil
« Jawab #5 pada: April 29, 2014, 03:40:46 am »

Tercatat

nextread

• Prajurit Dua (Prada)
  • *
  • Tulisan: 5
    • Lihat Profil
« Jawab #6 pada: Mei 04, 2014, 05:39:14 pm »

Members DuitBux Ysh,

Bila PO Anda tidak cair dalam waktu 5 hari kerja, silakan posting di thread ini. Saya akan segera memprosesnya bila tidak ada halangan dan akun Anda tidak bermasalah.

salam damai,
MH
MOHON bantuan min ane request PO koq gak bisa,. saldo sudah memenuhi min PO loh,. munculnya gini terus
Tercatat

alexyon

• Sersan Satu (Sertu)
  • *
  • Tulisan: 139
    • Lihat Profil
« Jawab #7 pada: Mei 04, 2014, 08:12:29 pm »

Members DuitBux Ysh,

salam damai,
MH
MOHON bantuan min ane request PO koq gak bisa,. saldo sudah memenuhi min PO loh,. munculnya gini terus

YA itu gan.. tulisan CASH yang dikiri di klik ..
Tercatat

ikr4m08

• Kopral Dua (Kopda)
  • *
  • Tulisan: 46
    • Lihat Profil
« Jawab #8 pada: Mei 28, 2014, 05:03:46 pm »

ya.. muda2han mimin cepat cairkan POxa.. Semngat dan perlu kesabaran.. PAsti POxa mendarat dengan selamat..  :bananaheadbanger:  :bananaheadbanger:
Tercatat

rony34

• Prajurit Dua (Prada)
  • *
  • Tulisan: 8
    • Lihat Profil
« Jawab #9 pada: Juni 16, 2014, 01:57:28 am »

mantap min, sementara masih gak ada laporan PO gak cair, pelayanan Duitbux memang top
Tercatat

eins

• Global Moderator
  • Mayor (May)
  • Tulisan: 740
    • Lihat Profil
« Jawab #10 pada: Juni 16, 2014, 05:11:41 am »

mantap min, sementara masih gak ada laporan PO gak cair, pelayanan Duitbux memang top

terima kasih
Tercatat

wid16

• Kopral Satu (Koptu)
  • *
  • Tulisan: 68
    • Lihat Profil
    • bisnis super lengkap krn bukan hanya ppob dan tiketing saja namun jg bisa di gunakan utk reservasi hotel
« Jawab #11 pada: Juni 30, 2014, 03:44:31 pm »

Om mimin... PO saya koq gk cair2.. permintaannya pd tgl 18 juni lalu tp saya berpkir mgkin si Om mimin lagi sibuk dgn kerjaan.. berarti udah hampir 2 minggu PO saya belum landing

eins

• Global Moderator
  • Mayor (May)
  • Tulisan: 740
    • Lihat Profil
« Jawab #12 pada: Juni 30, 2014, 08:23:05 pm »

Om mimin... PO saya koq gk cair2.. permintaannya pd tgl 18 juni lalu tp saya berpkir mgkin si Om mimin lagi sibuk dgn kerjaan.. berarti udah hampir 2 minggu PO saya belum landing

saya terusin ke adminnya ya..
Tercatat

Administrator Forum DuitBux

• Administrator
  • Letnan Dua (Letda)
  • Tulisan: 378
    • Lihat Profil
    • DuitBux
« Jawab #13 pada: Juli 01, 2014, 09:26:20 am »

Brader, sebelumnya saya minta maaf yang sebesar-besarnya atas keterlambatan pembayaran POnya dan beberapa yang lainnya. Memang saya dalam 2 minggu ini sibuk sekali, harus mondar-mandir Jakarta-Jogjakarta untuk mempersiapkan sidang proposal kuliah doktoral saya dan ditengah-tengah itu sempat juga harus ke Singapore untuk menjadi guide melihat pameran CommunicAsia.

Jadi ceritanya begini, pembayaran di luar Bank BCA, Mandiri dan BNI, saya menggunakan kartu ATM Bank CommonWealth, dimana dengan menggunakan Bank ini, tidak dikenakan biaya transfer. Saya sudah mencoba berhari-hari untuk transfer ke beberapa member yang meminta PO, namun selalu tidak berhasil, sampai akhirnya kemarin sore saya putuskann untuk transfer melalui e-banking CommonWealth dengan menggunakan metode SKN (saya kurang tahu kepanjangan dari SKN, sepertinya mirip dengan kliring). Karena saya mengirimnya sore hari (30/6), maka diprosesnya pada hari ini (1/7). Sampai ke rekening tujuan kalau tidak malam ini, berarti besok pagi (2/7).

Demikian keterangan yang saya sampaikan kenapa sampai terlambat pengiriman POnya. Untuk Bank BCA, Mandiri dan BNI, pembayaran berjalan seperti biasa.
Sekali lagi mohon maaf atas ketidaknyamanan ini.

salam damai,
MH
Tercatat

wid16

• Kopral Satu (Koptu)
  • *
  • Tulisan: 68
    • Lihat Profil
    • bisnis super lengkap krn bukan hanya ppob dan tiketing saja namun jg bisa di gunakan utk reservasi hotel
« Jawab #14 pada: Juli 01, 2014, 12:48:32 pm »

Brader, sebelumnya saya minta maaf yang sebesar-besarnya atas keterlambatan pembayaran POnya dan beberapa yang lainnya. Memang saya dalam 2 minggu ini sibuk sekali, harus mondar-mandir Jakarta-Jogjakarta untuk mempersiapkan sidang proposal kuliah doktoral saya dan ditengah-tengah itu sempat juga harus ke Singapore untuk menjadi guide melihat pameran CommunicAsia.

Jadi ceritanya begini, pembayaran di luar Bank BCA, Mandiri dan BNI, saya menggunakan kartu ATM Bank CommonWealth, dimana dengan menggunakan Bank ini, tidak dikenakan biaya transfer. Saya sudah mencoba berhari-hari untuk transfer ke beberapa member yang meminta PO, namun selalu tidak berhasil, sampai akhirnya kemarin sore saya putuskann untuk transfer melalui e-banking CommonWealth dengan menggunakan metode SKN (saya kurang tahu kepanjangan dari SKN, sepertinya mirip dengan kliring). Karena saya mengirimnya sore hari (30/6), maka diprosesnya pada hari ini (1/7). Sampai ke rekening tujuan kalau tidak malam ini, berarti besok pagi (2/7).

Demikian keterangan yang saya sampaikan kenapa sampai terlambat pengiriman POnya. Untuk Bank BCA, Mandiri dan BNI, pembayaran berjalan seperti biasa.
Sekali lagi mohon maaf atas ketidaknyamanan ini.

salam damai,
MH
Makasih om mimin utk penjelasannya..

PRchecker.info