Welcome, Guest. Please login or register.

Author Topic: dapat 5 referal cari dan 2 referal beli  (Read 716 times)

fahrocom

• Kopral Satu (Koptu)
  • *
    • View Profile
    • MEDIA CENTER Promosi Personal blog Informasi Buat Anda
dapat 5 referal cari dan 2 referal beli
« on: March 03, 2015, 05:17:08 PM »

permisi para member duitbux

sampai hari ini sudah punya 5 Referal cari dan 2 referal beli??? 2 referal beli sampai sekarang aktif :) tapi yang ini 5 referal cari saya mati klik ada yang baru daftar tidak pernah klik hanya numpang lewat :( , ada yang 1 hari klik, besok sudah tidak klik lagi  ???, ada 3 hari klik  , kedepanya sudah tidak klik lagi :'(, pernah manfaatin kirim pesan member untuk downline untuk selalu  informasi ke saya tentang duitbux sma promosi forum duitbux ini
ingin mendapatkan dolar sehari $ 0,01 iklanya banyak

riyo

• Mayor Jenderal (Mayjen)
  • *
    • View Profile
Re:dapat 5 referal cari dan 2 referal beli
« Reply #1 on: March 05, 2015, 04:37:58 PM »

emmg gt sifat referrals gan, ga bisa kita pastikan
klo agan kenal secara pribadi tuh referral cari mungkin bisa dimotivasi tp klo ga kenalmmg pacah gan.

semangat aja gan  :bananaheadbanger: :bananadance:

fahrocom

• Kopral Satu (Koptu)
  • *
    • View Profile
« Reply #2 on: April 27, 2015, 08:03:14 PM »

klo agan kenal secara pribadi tuh referral cari mungkin bisa dimotivasi tp klo ga kenalmmg pacah gan.

ya gan tapi skrng ane punya 24 reff ada 2 reff ane yg sehati sma ane rajin klik gk pernah bolong
tpi asik gan pnya reff tidur itu bisa ane bangunin kmbali ngeklik lagi jdi kmbali ke diri sndiri ane komitmen ptc yg terpercaya sperti db ane gk absen satu hari ane usahain biarpun ane pekerja tpi bisa luangkan waktu buat ngeklik iklan :hore:

riyo

• Mayor Jenderal (Mayjen)
  • *
    • View Profile
« Reply #3 on: April 28, 2015, 06:33:32 PM »

ya gan tapi skrng ane punya 24 reff ada 2 reff ane yg sehati sma ane rajin klik gk pernah bolong
tpi asik gan pnya reff tidur itu bisa ane bangunin kmbali ngeklik lagi jdi kmbali ke diri sndiri ane komitmen ptc yg terpercaya sperti db ane gk absen satu hari ane usahain biarpun ane pekerja tpi bisa luangkan waktu buat ngeklik iklan :hore:

wah lumayan tuh ref-nya...udah bisa untuk investasi ya gan?
ane baru mau mulai invest nih..lg cb rebutan referral tp belum beruntung aja, mungkin hari-hari mendatang giliran ane yg dapet ref

optimissss  :win:

fahrocom

• Kopral Satu (Koptu)
  • *
    • View Profile
« Reply #4 on: April 29, 2015, 09:05:56 PM »

wah lumayan tuh ref-nya...udah bisa untuk investasi ya gan?
ane baru mau mulai invest nih..lg cb rebutan referral tp belum beruntung aja, mungkin hari-hari mendatang giliran ane yg dapet ref

optimissss  :win:
ya gan karena reff manusia y gan kdang reff ane ngeklik di ptc lokal yg lain stlah gk dpt apa2 ngeklik di db

m4sdic

• Prajurit Satu (Pratu)
  • *
    • View Profile
« Reply #5 on: April 30, 2015, 09:13:33 AM »

sama gan, saya punya ref cari 10 tapi yg aktif cuman 3

PRchecker.info